Структурные подразделения

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС 440061,г.Пенза, ул. Пролетарская, 80
Администрация (841-2) 49-09-11
Юридический отдел (841-2) 49-07-61
Бухгалтерия (841-2) 49-09-24, 49-09-28 (счета-фактуры)
Планово-экономический отдел (841-2) 49-07-59
Финансовый отдел (841-2) 49-07-63
Отдел по реализации газа производственным потребителям (841-2) 49-09-17
Оперативно-диспетчерский отдел (841-2) 49-09-04, 49-09-08
Метрологический отдел (841-2) 49-07-58
Отдел информационных технологий телекоммуникаций и связи (841-2) 49-09-13
Хозяйственный отдел (841-2) 49-09-19
Отдел по работе с населением (841-2) 49-38-33, 49-27-69
Группа контроля исполнения договоров (841-2) 49-09-06, 49-09-39
Группа по организации договорной работы (841-2) 49-09-17, 49-17-07
   
ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПЕНЗА»
Каменское отделение  (841-56) 7-36-87 442247, г. Каменка, ул. Советская, 11-а
Руководитель отделения Боровков Алексей Витальевич
     
Каменский участок (841-56) 7-36-87 442247, г. Каменка, ул. Советская, 11-а
Белинский участок (841-53) 2-13-03 442250, г. Белинский, ул. Шуваева, д. 122            
Тамалинский участок (841-69) 2-19-36 442900, р.п. Тамала, ул. Школьная, д. 53 
Пачелмский участок (841-52) 2-24-58 442100, р.п. Пачелма, ул. Комсомольская, 70    
 
Никольское отделение (841-65) 4-47-21 442680, г. Никольск, ул. Пугачева, 2-д  
Руководитель отделения Зудин Александр Николаевич
     
Никольский участок (841-65) 4-47-21 442680, г. Никольск, ул. Пугачева, 2-д  
Городищенский участок (841-58) 3-30-87 442310, г. Городище, улица Комсомольская, 50, Т.Ц. «Олимп»
Иссинский участок (841-44) 2-12-04 442710, р.п. Исса, ул. Черокманова, 3-б

Лунинский участок

 

(841-61) 3-03-70

 

442530, р.п. Лунино, ул. Пушкина, 47-б

 

Кузнецкое отделение  (841-57) 2-31-34 442530, г. Кузнецк, ул. Красноармейская, 117
Руководитель отделения Горин Антон Валерьевич
     
Кузнецкий участок (841-57) 2-31-34 442530,  г. Кузнецк, ул. Красноармейская, 117
Сосновоборский участок (841-68) 2-18-03 442570, р.п. Сосновоборск, ул. Гагарина, 1-а
Лопатинский участок (841-48) 2-16-54 442550, с. Лопатино, пер. Фабричный, 2
Камешкирский участок (841-45) 2-17-89 442450, с. Русский Камешкир, ул. Советская, 43

Неверкинский участок

 

(841-64) 2-18-51

 

442480, с. Неверкино, ул. Кирова, 86

 

Сердобское отделение (841-67) 2-15-97 442893, г.Сердобск ул.Советская, 1-а      
Руководитель отделения Щетинина Елена Игоревна
     
Сердобский участок (841-67) 2-15-97 442893 г.Сердобск ул.Советская, 1-а      
Колышлейский участок (841-46) 2-11-39 442830, п.г.т. Колышлей, ул. Московская, д. 1
Малосердобинский участок (841-62) 2-61-72 442800, с. Малая Сердоба, ул. Полевая,1

Бековский участок

 

(841-41) 2-24-53

 

442940, р.п. Беково, ул. Революции, д. 1-а

 

Нижнеломовское отделение (841-54) 4-17-45 442150, г. Нижний Ломов, ул. Ленина, 123
Руководитель отделения Гуров Николай Иванович
     
Нижнеломовский участок (841-54) 4-17-45 442150, г. Нижний Ломов, ул. Ленина, 123
Башмаковский участок (841-43) 4-15-77 442060, р.п. Башмаково, ул. Титова, 1
Спасский участок (841-51) 3-12-58 442600, г. Спасск, ул.Ленина, 53
Вадинский участок (841-42) 2-14-50 442170, с.Вадинск, ул. Максютова, 16-б
Земетчинский участок (841-55) 2-30-24 442000, р.п. Земетчино, ул. Лермонтова, 15

Наровчатский участок

 

(841-63) 2-19-91

 

442630, с. Наровчат, ул. Горького, 55

 

Пензенское отделение (841-2) 56-53-12, ф. 56-07-05; 440600, г. Пенза, ул. Горького, 50
Руководитель отделения Важенкова Светлана Анатольевна
     
участок  г.Пенза (841-2) 56-53-12 440600, г. Пенза, ул. Горького, 50, зал 2
Пензенский участок (841-2) 56-56-52 440600, г. Пенза, ул. Горького, 50, зал 1
Бессоновский участок (841-2) 56-09-02 440600, г. Пенза, ул. Горького, 50, зал 1
Кондольский участок (841-47) 2-13-49 442400, с. Кондоль, ул. Советская, 32
Шемышейский участок (841-59) 2-13-21 442430, п.г.т. Шемышейка, ул. Яксарова, 1
Мокшанский участок (841-50) 2-73-18 442370, п.г.т. Мокшан, ул. Транспортная, 46
г. Заречный (841-2) 65-34-26 442960, г. Заречный, ул. Строителей, 1-а, к. 314